FRANKE 127.0453.655 Мойка BXX 210/110-45, мойка 490 x 450mm, квадр., нерж., универс
- Цена в бонусных баллах: 1
- Бренд: Franke
- Наличие: Отсутствует
- Обновлено: 30.09.2025
| ОСНОВНЫЕ | |
| ЦВЕТ | Нерж. сталь |
| МАТЕРИАЛ | Нерж. сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Franke |
| ПРОЧЕЕ | |
| СПОСОБ МОНТАЖА | Универсальный монтаж |
| ФОРМА | Квадратная форма |
Кухонная мойка из нержавеющей стали Franke BOX BXX 210/110-45 шириной 49 сантиметров. Модель с 1-й чашей премиального класса с узким эксклюзивным бортиком 6 мм и радиусом закругления угла чаши 12 мм. Раковина прямоугольной формы с высококачественной полировкой чаши подходит для монтажа сверху /вровень со столешницей / под столешницу.
Устойчивость к царапинам, ударам и перепадам температур Вашей модели гарантирует нержавеющая сталь марки AISI 304. Любимый материал профессиональных шеф-поваров содержит 18 % хрома и 10 % никеля - полная защита от коррозии и ржавчине. Непористая поверхность легко чистится неабразивными очистителями или с помощью чистящих средств, содержащих щавелевую кислоту.
Мойка Франке серии Box BXX получила награду Reddot Design Award в 2015 году.
| Диаметр выпуска, дюйм | 3 1/2 |
| Монтаж | над столешницей, под столешницей, в один уровень со столешницей |
| Тип мойки | необорачиваемая |
| Ширина шкафа, см | 50 |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип монтажа | Накладная / вровень со столешницей / под столешницу |
| Ширина шкафа | 50 см, 60 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | без крыла |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение чаши | не оборачиваемая |
| РАЗМЕРЫ | |
| Размер мойки | 490 x 450 мм |
| Размеры чаш, см | 45 х 41 |
| Глубина чаш, см | 20 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 49 |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Коллекция | Box |
| Программа | Premium |
| Исполнение | полированная |
| Бренд | FRANKE |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| УСТАНОВКА | |
| Размеры выреза, см | сверху 46 x 42 (R=0-10 мм), установка под столешницу или вровень — по шаблону |
| Радиус скругления чаши, мм | 12 |
| Рамка | плоская SlimTop |
| Шаблон выреза | Есть |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Перелив | Скрытый перелив с логотипом Franke |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Комплектация | стоп-вентиль |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 15 лет |
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.



