Hoffger 4550 Black (Чёрная), 450*500*210мм, Мойка квадр., нерж., врезн.
- Цена в бонусных баллах: 1
- Бренд: Hoffger
- Наличие: 1 шт и более
- Обновлено: 30.09.2025
| ОСНОВНЫЕ | |
| ЦВЕТ | Черный |
| ПРОЧЕЕ | |
Нержавеющая сталь | Hoffger |
| Артикул | HFG-4550 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 405 |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.





