Опора регулируемая Н100 мм квадратная хром
Код товара: 74518
Артикул: F222S.100CPW
- Бренд: JET
- Наличие: 50 шт и более
- Обновлено: 01.04.2026
187,90 ₽
Цену уточняйте у менеджера
| ОСНОВНЫЕ | |
| ЦВЕТ | Хром |
| АРТИКУЛ | FUZ222S.100CP |
| БРЕНД | JET |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | ЮВА |
| ПРОЧЕЕ | |
| ВЫСОТА | 100 мм |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ | Нагрузка 100 кг |
| РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ | 100-120 мм |
- Бесступенчатая регулировка по высоте до 20 мм
- Быстрая и надежная сборка
- Толщина металла 0,8 мм
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.



