08.800.00.001 IP44 Сенсор. выкл. для зеркала KOMBI-1, max 200Вт, 220В/220В с эл. коммут
Сенсорный выключатель для зеркала KOMBI-1 – актуальная модель 220 В выключателя, с широким набором функций, зеркало с таким выключателем выглядит современно и пользоваться им будет удобно и приятно.
KOMBI-1-удобен для подключения LED светильников 220 В и обогрева за зеркало 220 В, поскольку, не требует установки дополнительно источника питания, и подключается на прямую к 220 В нагрузке.
Сенсорный выключатель KOMBI-1 управляет:
- включением/выключением LED освещения;
- Возможно подключение обогрева зеркал, с целью избежать запотевания зеркала в ванной комнате.
Вы можете подробно ознакомиться со всеми режимами работы, правилами подключения и установки Сенсорного выключателя для зеркала KOMBI-1 в закладках Монтаж, Документация, а так же подобрать подходящую по мощности модель Источника Питания из таблицы, представленной в закладке Совместимость.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! После проверки правильности установки и работоспособности KOMBI-1 необходимо его закрепить с помощью клея-герметика для зеркал или клея для термопистолета.
Артикул 08.800.00.001 IP44.
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.