Направляющая правая 300мм 25кг QUADRO V6 25 SFD полного выдвижения EB20,
Код товара: 61113
Артикул: 9047648
- Бренд: Hettich
- Наличие: 10 шт
- Обновлено: 30.04.2026
1 663,08 ₽
Цену уточняйте у менеджера
| ОСНОВНЫЕ | |
| АРТИКУЛ | 9047648 |
| БРЕНД | Hettich |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Германия |
| ПРОЧЕЕ | |
| МИН. ГЛУБИНА КОРПУСА | 313 мм |
| НАГРУЗОЧНАЯ СПОСОБНОСТЬ | 25 кг |
| НОМИНАЛЬНАЯ ДЛИНА | 300 мм |
| СТОРОНА НАВЕСКИ | Правая |
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.




