Направляющая правая 400мм 30кг QUADRO V6 30 SFD полного выдвижения, EB20,
Код товара: 80961
Артикул: 9047736
- Бренд: Hettich
- Наличие: 19 шт
- Обновлено: 30.04.2026
1 803,59 ₽
Цену уточняйте у менеджера
| ОСНОВНЫЕ | |
| АРТИКУЛ | 9047736 |
| БРЕНД | Hettich |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Германия |
| ПРОЧЕЕ | |
| МИН. ГЛУБИНА КОРПУСА | 413 мм |
| НАГРУЗОЧНАЯ СПОСОБНОСТЬ | 30 кг |
| НОМИНАЛЬНАЯ ДЛИНА | 400 мм |
| СТОРОНА НАВЕСКИ | Правая |
- Silent System — благодаря встроенному демпферу выдвижной ящик закрывается тихо и мягко
- Комфортный надвижной монтаж с фиксаторами и регулировка по высоте без инструмента
- Нагрузочная способность соответствует стандарту EN 15338, уровень 3
- Оцинкованная сталь, подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.




