Направляющая левая 450мм 30кг QUADRO V6 30 SFD полного выдвижения EB20,
Код товара: 61263
Артикул: 9047751
- Бренд: Hettich
- Наличие: 20 шт и более
- Обновлено: 30.04.2026
1 897,29 ₽
Цену уточняйте у менеджера
| ОСНОВНЫЕ | |
| АРТИКУЛ | 9047751 |
| БРЕНД | Hettich |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Германия |
| ПРОЧЕЕ | |
| МИН. ГЛУБИНА КОРПУСА | 463 мм |
| НАГРУЗОЧНАЯ СПОСОБНОСТЬ | 30 кг |
| НОМИНАЛЬНАЯ ДЛИНА | 450 мм |
| СТОРОНА НАВЕСКИ | Левая |
- Silent System — благодаря встроенному демпферу выдвижной ящик закрывается тихо и мягко
- Комфортный надвижной монтаж с фиксаторами и регулировка по высоте без инструмента
- Нагрузочная способность соответствует стандарту EN 15338, уровень 3
- Оцинкованная сталь, подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.




