Направляющая правая 450мм 30кг QUADRO V6 30 SFD полного выдвижения EB20
Код товара: 61264
Артикул: 9047752
- Бренд: Hettich
- Наличие: 20 шт и более
- Обновлено: 30.04.2026
1 897,29 ₽
Цену уточняйте у менеджера
| ОСНОВНЫЕ | |
| АРТИКУЛ | 9047752 |
| БРЕНД | Hettich |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Германия |
| ПРОЧЕЕ | |
| МИН. ГЛУБИНА КОРПУСА | 463 мм |
| НАГРУЗОЧНАЯ СПОСОБНОСТЬ | 30 кг |
| НОМИНАЛЬНАЯ ДЛИНА | 450 мм |
| СТОРОНА НАВЕСКИ | Правая |
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.




