Направляющая правая 250 мм 25 кг Quadro V6 SFD, для дерев.ящико, полн.выдв,EB20
Код товара: 116543
Артикул: 9049307
- Бренд: Hettich
- Наличие: 7 шт
- Обновлено: 30.04.2026
1 616,25 ₽
Цену уточняйте у менеджера
| ОСНОВНЫЕ | |
| АРТИКУЛ | 9049307 |
| БРЕНД | Hettich |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Германия |
| ПРОЧЕЕ | |
| МИН. ТОЛЩИНА ДВЕРИ | 263 мм |
| НАГРУЗОЧНАЯ СПОСОБНОСТЬ | 25 кг |
| НОМИНАЛЬНАЯ ДЛИНА | 250 мм |
| СТОРОНА НАВЕСКИ | Правая |
- Silent System — благодаря встроенному демпферу выдвижной ящик закрывается тихо и мягко
- Комфортный надвижной монтаж с фиксаторами и регулировка по высоте без инструмента
- Нагрузочная способность соответствует стандарту EN 15338, уровень 3
- Оцинкованная сталь, подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.



