Петля мебельная Star (90) град.
Код товара: 78121
Артикул: 101725
- Бренд: Samet
- Наличие: 16 шт
- Обновлено: 30.03.2026
175,34 ₽
Цену уточняйте у менеджера
| ОСНОВНЫЕ | |
| ЦВЕТ | Никель |
| АРТИКУЛ | 101725 |
| БРЕНД | Samet |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Турция |
| ПРОЧЕЕ | |
| ВИД МОНТАЖА | Насадной |
| ГЛУБИНА ЧАШКИ | 11,2 мм |
| ДИАМЕТР ЧАШКИ ПЕТЛИ | 35 мм |
| РЕГУЛИРУЕМАЯ ГЛУБИНА УСТАНОВКИ | ±3 мм |
| УГОЛ ОТКРЫВАНИЯ | 110˚ |
| ПЕТЛИ | |
Монтажная планка STAR выписывается отдельно !
Петли STAR, один из классических продуктов SAMET, – это петли надвижного монтажа, обеспечивающие легкое открывание фасадов шкафов. Петли Star имеют конструкцию, позволяющую им работать в широком диапазоне углов открывания, и предлагаются в трех вариантах: открывание нажатием с обратной пружиной, открывание нажатием без пружины, а также в мини-варианте для небольших и легких фасадов.
Простая и надежная конструкция петель Star предлагает различные решения, способные удовлетворить самые разнообразные нужды заказчиков, и выгодно отличает их от других вариантов. Петли Star легко монтируются с помощью одной единственной отвертки и регулируются вручную в процессе монтажа .
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.


