Петля Samet Hinge 45гр с доводчиком
- Бренд: Samet
- Наличие: 77 шт
- Обновлено: 30.03.2026
| ОСНОВНЫЕ | |
| ЦВЕТ | Никель |
| АРТИКУЛ | 10100442 |
| БРЕНД | Samet |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Турция |
| ПРОЧЕЕ | |
| ВИД МОНТАЖА | Система быстрого монтажа |
| ГЛУБИНА ЧАШКИ | 12.5 мм |
| ДИАМЕТР ЧАШКИ ПЕТЛИ | 35 мм |
| ДОВОДЧИК | Есть |
| РЕГУЛИРУЕМАЯ ГЛУБИНА УСТАНОВКИ | +3/-2 мм |
| УГОЛ ОТКРЫВАНИЯ | 110˚ |
| ПЕТЛИ | |
Монтажная планка Master выписывается отдельно !
Петля с доводчиком MASTER из системы петель SAMET нового поколения гарантирует плавное и бесшумное закрывание мебельных дверей. Петля с доводчиком MASTER оснащена специально разработанным механизмом плавного закрывания, прекрасно вписывающимся в корпус компонента и дополняющим внешний облик петли.
- Количество циклов открывания-закрывания: 80 000.
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.




