S-2626-C Выдвижная корзина Tandem Lux с фасадным креплением Starax шир. 600
Код товара: 158760
Артикул: S-2626-C
- Бренд: Starax
- Наличие: 1 шт
- Обновлено: 30.03.2026
8 235,27 ₽
Цену уточняйте у менеджера
| ОСНОВНЫЕ | |
| ЦВЕТ | Хром |
| АРТИКУЛ | S-2626-C |
| БРЕНД | Starax |
| МАТЕРИАЛ | Металл |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Турция |
| РАЗМЕР | 560-580 х 500 х 210 мм |
| ПРОЧЕЕ | |
| НАГРУЗКА | 30 кг |
| ШИРИНА МОДУЛЯ | 600 мм |
Уважаемые покупатели!
В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией 
Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.



