Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1
Эко-линейка темной фурнитуры Boyard

Эко-линейка темной фурнитуры Boyard

Мода на монохромные мебельные решения, когда используется графитовая фурнитура в унисон тёмным фасадам и корпусу, становится всё более притягательной для российского покупателя. Тотально тёмная мебель как костюм Шанель, идёт всем — и мини-кухням в панельных муравейниках, и брутальным лофтам, и респектабельным проектам в коттеджах. Проблема одна — фурнитура чёрно-серых оттенков дорогая, а потому тотальный монохром для простой мебели был уделом мечтаний. БЫЛ, потому что эко-линейка тёмной фурнитуры BOYARD исправляет этот недочёт.

В чём преимущества наших тёмных решений?

• Первый важный, но не главный плюс — это стоимость. Она привлекательная и бескомпромиссная, так как дешевле дорогих аналогов в 2-4 раза.

• Прочное и экологичное покрытие, которое служит долго и абсолютно безопасно для человека. Немаловажно, а точнее очень важно!

• Правильный чёрный и графитовый оттенок, без лишней фактурности, аккуратный, при этом создающий акценты на мебели. Оттенок, идеально подходящий к широко используемым в России плитным материалам. Мы долго искали универсальный тон и нашли.

• Выверенный, не размытый ассортимент. Лучше меньше, да лучше, поэтому на текущий момент представлены как ТОПовые, знакомые Вам, решения – бутылочницы, корзины, сушка для посуды в нижнюю базу, петли, так и наша яркая новинка – сушка в верхнюю базу PANDORA.


Скачать каталог


Дополнительная информация по телефону (8332) 34-02-02, доб. 105.