Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1
Пополнение коллекции la Famiglia скобами, кнопками и крючками в стиле итальянской колониальной классики

Пополнение коллекции la Famiglia скобами, кнопками и крючками в стиле итальянской колониальной классики

В большом семействе la Famiglia ожидаемое пополнение. Для предзаказов уже доступны новые трио из скоб, кнопок и крючков в стиле итальянской колониальной классики. Это базовое ответвление классического итальянского стиля, уходящее истоками во времена античности. Про этот стиль говорят «классика вечна», его ждут и любят наши партнёры и производители мебели в традиционном дизайне.

Вниманию всех заинтересованных представляются две модельные линейки DOLCE и RIGATA, каждая из которых состоит из скобы, кнопки и двух крючков — трёх- и двухрожкового. Заметьте, в коллекции la Famiglia крючки появляются впервыеПричём сразу двух видов. Модели хорошо подходят не только к своим парам, но и к другим ручкам итальянской коллекции. И не удивительно, потому что дружеская универсальность — это ментальная черта общительных итальянцев коллекции BOYARD.


Модельные линейки DOLCE и RIGATA при внешних отличиях близки друг другу по характеру, стилю, восприятию. Как последователи колониальной классики они явным образом повторяют черты античной римской архитектуры. В них отражены традиционные ценности истинной классики, поэтому модели украсят практически любой гарнитур в соответствующем стиле. И не только. В некоторых случаях DOLCE и RIGATA способны нетривиальным образом слиться с лофт-интерьерами. В общем, новинки итальянской коллекции подстраиваются под разную мебель и даже другие модели лицевой фурнитуры.

Напомним, что коллекция la Famiglia была создана лучшими мастерами модного дома MARELLA в сердце Италии по заказу BOYARD специально для производителей России и СНГ. Ручки имеют эксклюзивный дизайн. Коллекция la Famiglia разбавит привычный ассортимент классических ручек, что особенно порадует привенженцев традиционного стиля!

Информация по телефону (8332) 34-02-02, доб. 105.


Смотреть каталог