Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1
!!!НОВИНКА!!! Итальянские крючки и ручки - расширение La Famiglia

!!!НОВИНКА!!! Итальянские крючки и ручки - расширение La Famiglia

Теперь в La Famiglia есть не только ручки, но и двух- и трёх-рожковые крючки. Новинки лицевой фурнитуры в колониальном стиле благополучно прибыли в Россию из модной Италии.


О НОВИНКАХ




Комплект DOLCE (Дольче) – модели не только изысканные, но и тактильные. Ими приятно любоваться, к ним хочется прикоснуться. Дизайн DOLCE и про классику, и про винтаж (особенно в AC и MAB). Рекомендован на натуральных фасадах с фрезеровкой. 

В комплекте: скоба RS530, кнопка RC530 и крючки: двухрожковый K250, трёхрожковый K350





Комплект RIGATA (Ригата) – не обманывайтесь строгостью линий, это очень манёвренный дизайн. В светлом оттенке модели RIGATA для спокойных прямых фасадов, для дерева и патины. А в тёмных эту команду тянет в буржуазный лофт с элементами роскоши.

В комплекте: скоба RS531, кнопка RC531 и крючки: двухрожковый K251, трёхрожковый  K351 


Все крючки выдерживают нагрузку до 15 кг


  * Классика – базовый стиль, который в моде всегда – вне времени и сезона. Ошибочно полагать, что сегодня актуален только профиль GOLA и чёрный матовый – они на волне, но спрос на базовый стиль это не отменяет. Объясним на банальном примере – если летом 2021 все дизайнеры мира влюбятся в золотые платья с бахромой, всё равно останется огромный процент потребителей, которые предпочтут купить классическое чёрное платье. Потому что это решение, которое подойдёт всем и всегда будет в моде. Так и с классической мебелью – всегда есть огромный процент клиентов, которые готовы сделать выбор в ее пользу, потому что этот стиль вне времени. 

   * Модели la Famiglia – из Италии, но для России. Они идеально встают на фасады отечественной мебели, стоят доступно. Серия укомплектована и скобами, и кнопками и крючками, которые отлично сочетаются между собой – в карточках продуктов на сайте можно увидеть рекомендуемые тандемы.