Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1
Направляющие скрытого монтажа с надвижным креплением DB7774

Направляющие скрытого монтажа с надвижным креплением DB7774

Аналогичная версия с насадным креплением на цапфу DB7774 тоже уже в продаже.

Напомним, что Семёрки или серия DB777_ B-Slide – это направление скрытого монтажа для массовой мебели малых форм. Т.е. решения для выдвижения тумб, комодов, небольших шкафчиков, мебели для ванной и прихожей. Новинки отличаются лёгким открыванием, плавным ходом и, что не типично для недорогой фурнитуры – наличием доводчика.

Преимущества DB7772 и DB7774:

Лёгкое выдвижение направляющих — характерная черта Семёрок, поскольку они предназначены для мебели малых форм. Усилие на выдвижение мебельного ящика составляет всего ≈26N (Ньютонов) —т.е. выдвижение компактного, не тяжёлого ящика будет максимально комфортным.

Расположение доводчика на подвижной части направляющих. Это уникальное преимущество «Семерок». Такая конструкция есть только у моделей премиального сегмента. Расположение доводчика на теле направляющей позволяет не потерять качественное доведение и при этом сделать выдвижение легче.

Тихий ход. В отличие от аналогов конкурентов, в сепараторах DB777 «работают» прочные, нейлоновые ролики, а не стальные шарики. Их материал обеспечивает тихий и комфортный ход.

Присадка и раскрой по немецкому стандарту. Серийные производители не очень охотно переходят с одного продукта на другой, потому что в их работе важна системность. Мы позаботились о том, чтобы переход с продукции европейского конкурента на наши Семёрки был предельно комфортным.

Баланс качестваDB7772 и DB7774 производятся из высококлассного металла, по технологиям европейского стандарта. Семёрки выдерживают нагрузку до 20 килограмм – для мебели малых форм этого больше, чем достаточно. Гарантируют бесперебойную работу на продолжении 40 000 циклов открываний/закрываний. Диапазон длин у этих направляющих тоже достойный - от 300 мм до 500 мм.