Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1
Направляющие DB7772 частичного выдвижения надвижного монтажа с клипсой

Направляющие DB7772 частичного выдвижения надвижного монтажа с клипсой

Как вы знаете, «Семёрки» B-Slide — DB7772 уже по достоинству оценили многие производители массовой мебели, а тем, кто не успел это сделать, мы расскажем достоинства модели.

  • Это недорогая модель на клипсе для бюджетной серийной мебели  для производителей, которые предпочитают именно монтаж на клипсе (надвижной монтаж).

Дальше пойдут преимущества, которые в равной степени относятся ко всем «Семёркам B-Slide...вы их непременно знаете, но «повторение — мать учения»   

  • Минимальное усилие на открывание мебельного ящика. Облегчённое выдвижение сделано для максимальной интеграции с гарнитурами малых форм с небольшой глубиной выдвижных ящиков.
  • Движение составных частей в DB7772 происходит за счёт сепараторов с нейлоновыми роликами внутри, что делает их ход более бесшумным и плавным, в сравнении с другими моделями на рынке, оснащенными стальными шариками.

  • Основное предназначение модели — поточная мебель малых форм с невысоким бюджетом, которая пользуется широким спросом. Семёрки рекомендованы для прихожих, гостиных, спален и другой компактной мебели с небольшой глубиной выдвижных ящиков. В тоже время главный функционал DB7772 не ограничивает их установку в стандартную мебель глубиной до 500 мм.

  • Присадка и раскрой направляющих серии DB7772 идентичны немецким аналогам.

Надеемся, что эти пять «ЗА» станут убедительными аргументами для покупки модели.

Информация по тел.: 34-02-02 (доб. 105, 117)