Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1

Смесители Alveus

Alveus

Смеситель для кухни ALVEUS AQUILA G11 ARCTIC

rating

Цену уточняйте

Смеситель Alveus AQUILA, белый  - смеситель позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне, он не просто удобен в обращении, он действительно надёжен, и без поломок сохранит свою фу..

Alveus

Смеситель для кухни ALVEUS AQUILA G91 CARBON

rating

Цену уточняйте

Смеситель Alveus AQUILA - смеситель позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне, он не просто удобен в обращении, он действительно надёжен, и без поломок сохранит свою функциональност..

Alveus

Смеситель для кухни ALVEUS PRIMROSE PS BLACK MATT

rating

Цену уточняйте

Смеситель ALVEUS PRIMROSE позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне, он не просто удобен в обращении, он действительно надёжен, и без поломок сохранит свою функциональность на протя..

Alveus

Смеситель для мойки ALVEUS CLEO-P CHR VA,

rating

Цену уточняйте

Основные характеристикиТипОднорычажныеСтильСовременныйВнешний материалХромВысота изливаНизкийВыдвижная лейкаДатип изливаповоротныйРазмер209 x 165Материал (отражаемый)хромСтранаСловения..

Alveus

Смеситель для мойки ALVEUS ELIA CHR,

rating

Цену уточняйте

Смеситель Alveus Elia позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне, он не просто удобен в обращении, он действительно надёжен, и без поломок сохранит свою функциональность на прот..

Alveus

Смеситель для мойки ALVEUS GENESIS KARINA CHR

rating

Цену уточняйте

Смеситель Alveus Karina позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне, он не просто удобен в обращении, он действительно надёжен, и без поломок сохранит свою функциональность на пр..

Alveus

Смеситель для мойки ALVEUS GENESIS TONIA BRS

rating

Цену уточняйте

Смеситель Alveus GENESIS Tonia - смеситель позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне, он не просто удобен в обращении, он действительно надёжен, и без поломок сохранит свою функционально..

Alveus

Смеситель для мойки ALVEUS ROXA G91 CARBON

rating

Цену уточняйте

Alveus Roxa Granital G91 Carbon - классический кухонный смеситель из латуни с покрытием в цвет гранитных моек Alveus. Высокий арочный излив обеспечит удобство при работате с крупногабаритной посу..

Alveus

Смеситель для мойки ALVEUS SIROS - P CHR,

rating

Цену уточняйте

Смеситель Alveus SIROS позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне, он не просто удобен в обращении, он действительно надёжен, и без поломок сохранит свою функциональность н..

Новинка

Alveus

Смеситель для мойки ALVEUS SLIM MONARCH GOLD

rating

Цену уточняйте

Смеситель Alveus Slim позволит создать комфорт и удобство при работе на кухне, он не просто удобен в обращении, он действительно надёжен, и без поломок сохранит свою функциональность на прот..

Alveus

Смеситель для мойки ALVEUS ZINA CHR - G11

rating

Цену уточняйте

Высококачественный смеситель для кухни от ALVEUS - ведущего производителя оборудования для кухни в Восточной Европе. Опыт производства техники для кухни с 1954 года. Высокий поворотный излив смесителя..

Показаны 1 - 11 из 11

Уважаемые покупатели!

В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией

Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.