Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1

плита DA202

Код товара: 140918
  • Бренд: Акрилика
  • Наличие: Товар в пути
  • Обновлено: 26.04.2024
51 760,88 ₽
Цену уточняйте у менеджера
Ведра
Артикул DA202
вес 60 кг
Размеры 12мм*3.680 мм * 760 мм
Цвет темный (рисунок под мрамор)
Основные
Бренд Акрилика
Производитель Китай

Коллекция искусственного камня Design – это 34 восхитительных оттенка, искусно имитирующих фактуру и рисунок натуральных материалов.Белый и розовый мрамор, оникс, гранит, слоновая кость и красное дерево – эти роскошные материалы стали источником вдохновения для создания серии Design.Коллекция Akrilika Design сочетает достоинства искусственного камня (экологичность, «теплота», возможность выполнять изделия сложной формы, бесшовное соединение деталей и возможность реставрации при повреждении) с роскошным внешним видом благородных натуральных материалов.Искусственный камень Design создается вручную с применением передовых технологий производства. Поэтому рисунок и оттенок каждого листа уникальны, точно так же, как уникален каждый образец природного материала. Такой подход превращает каждое изделие, выполненное из искусственного камня Design, в произведение искусства, существующее в единственном экземпляре.

Важная информация: обращаем ваше внимание на то, что листы серии Design могут иметь незначительные различия в оттенке и рисунке поверхности, а также – отличаться от образцов, представленных на сайте и в каталогах. Поэтому при выборе листа для переработки необходимо предварительное утверждение заказчиком определенного листа (партии).При использовании оттенков с имитацией натурального камня при стыковках (сращивании или склейке) деталей из камня (по пласти, на угловых соединениях, на кромке, на бортах и донышке клееных моек, при интегрированном бортике и стеновой панели из камня и т.п.) возможно визуальное "преломление" текстуры камня. Производителям изделий необходимо предварительно продумать раскрой материала и предупредить заказчика о данных особенностях.

Уважаемые покупатели!

В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией

Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.