Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1

Лист AM633*

Код товара: 84463
  • Бренд: Staron
  • Наличие: 1 шт
  • Обновлено: 26.03.2024
49 738,37 ₽
Цену уточняйте у менеджера
Ведра
Артикул AM633
вес 60 кг
Размеры 12мм*3.680 мм * 760 мм
Цвет Коричневый (средняя крапинка)
Основные
Бренд Staron
Производитель Корея

Искусственный камень экологичен и безопасен в быту, в том числе - при контакте с пищей.Детали столешницы соединяются между собой без видимых швов и зазоров. Столешница любой формы и любого размера выглядит как монолитное изделие.Материал не имеет пор. Не впитывает грязь. Не подвержен появлению пятен. За столешницей очень легко ухаживать.С поверхности из искусственного камня можно легко устранить как незначительные следы износа (потертости и царапины), так и любые повреждения (сколы, трещины и т.д.) без видимых следов ремонта.

Важная информация: Цвета могут различаться в зависимости от монитора. Обязательно проверьте фактический цвет.При выборе материала важно помнить о том, что темные оттенки нуждаются в особо внимательном обращении и НЕ рекомендуются к использованию в изделиях, подвергающихся интенсивной эксплуатации.В серии имитирующие натуральный мрамор,как и у природного материала,оттенки  и рисунок мраморных разводов у каждой плиты уникальны.Вариабельность оттенков , узора прожилок и разводов не может служить основанием для рекламаций.

Уважаемые покупатели!

В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией

Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.