Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1

Ящик SMARTFLOW 144/450 шампань комплект

Код товара: 135529
  • Бренд: Samet
  • Наличие: 2 компл
  • Обновлено: 25.04.2024
3 400,21 ₽
Цену уточняйте у менеджера
Ведра
Высота 144 мм
доводчик есть
Размеры 450 мм
Материал сталь
Цвет Шампань
Основные
Бренд Самет
Производитель Турция
Прочее
Нагрузка 40 кг

Современная технология мягкого закрывания системы выдвижения Flowbox обеспечивает абсолютную тишину движения и плавность хода ящика. Ящик отличается минималистичным дизайном с тонкими боковинами и 3D регулировкой, что обеспечивает быструю и легкую установку

Характеристики:
  • Динамическая нагрузка: 40 кг.
  • Цвета: белый, антрацит, шампань
  • Доступные длины: 350-500 мм.
  • Регулировка:  по высоте +2/-2 мм, по ширине +1,5/-1,5 мм, регулировка угла наклона фасада 13°.
  • Количество циклов открывания-закрывания: 60 тыс.
  • Высота боковины: 58 мм и 144 мм.
Доступные аксессуары:
  • Релинги.
  • Передняя панель и держатели передней панели (для внутреннего ящика).

Система выдвижения нового поколения

Система выдвижения ALPHABOX нового поколения. Отличается минималистичным дизайном и превосходными функциональными свойствами, позволяет реализовывать креативные идеи при производстве мебели. Безупречная эргономика благодаря функциям доводчика гарантирует максимальное удобство сборки и установки ящиков ALPHABOX как для производителя, так и для владельца мебели.

Идеальное функционирование

Улучшенные функциональные характеристики систем выдвижения ALPHABOX нового поколения обеспечивают высокий уровень практичности и комфорта, необходимый в современном жилище. Передовые технологии, реализованные в ALPHABOX, позволили совместить функции доводчика, открывания нажатием или комбинированное открывание (в зависимости от типа направляющих Smart). Ящики отличаются высокой допустимой нагрузкой 40 кг, открываются очень легко и закрываются абсолютно бесшумно благодаря современной технологии синхронизации направляющих и идеально отрегулированным механизмам открывания и закрывания.

Простое использование и регулировка

Системы выдвижения ALPHABOX гарантируют как простое изготовление, так и простое использование. Кроме этого, ящики с системой ALPHABOX регулируются в вертикальной и горизонтальной плоскостях с помощью специальных механизмов внутри ящика. ALPHABOX делает процесс сборки и установки ящиков невероятно легким. Для монтажа и демонтажа фасада и релингов не требуются никакие инструменты и дополнительные детали. ALPHABOX легко адаптируется к условиям заказчика без дополнительных соединительных деталей и позволяет использовать релинги максимально эффективно. Не нужно подгонять дно ящика. (16 мм).

Уважаемые покупатели!

В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией

Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.