Комплектующие для мебели

(8332)34-02-02

г. Киров, ул. Базовая, 3
Комплектующие для окон и дверей

(8332)34-08-08

г. Киров, ул. Базовая, 8А/1

Ведро для базы от 400мм, 10л, пластик/нерж.сталь, цв. серый PRO40IB

Код товара: 105904
  • Бренд: Vibo
  • Наличие: Предзаказ
  • Обновлено: 26.09.2022
3 827,85 ₽
Цену уточняйте у менеджера
Ведра
Артикул PRO40IB
Ширина модуля от 400 мм
Размеры 250х320 мм
Материал Сталь нержавеющая
Цвет Алюминий
Объем л 10
Основные
Бренд VIBO
Производитель Италия
Новая демократичная коллекция ведер для сбора мусора ROTONDA от компании VIBO – это сочетание стильного дизайна, компактных размеров, современных материалов и привлекательной конкурентной цены.
Коллекция представлена двумя моделями мусорных ведер, изготовленных из высокотехнологичного экологически безопасного ABS-пластика серого цвета с крышками: одна модель на 10 литров выполнена из серого пластика и вторая модель на 10 литров из пластика с отделкой корпуса нержавеющей сталью. Благодаря  своим технологическим свойствам ABS-пластик, является одним из наиболее востребованных термопластов, и особенно применяется для изготовления всевозможных товаров для дома и офиса.
Rotonda сочетает в себе максимальную функциональность и привлекательную цену среди аналогичных продуктов других производителей. Главное преимущество ведер данной серии это простая установка на внутреннюю часть фасада; автоматическое открытие крышек при открывании фасада; возможность использования моделей в небольших фасадах шириной от 400мм, особенно коллекция прекрасно подойдет для организации внутреннего пространства модулей с мойкой. Ведра легко мыть и чистить и при необходимости легко переместить в другой модуль. Каждая модель поставляется в индивидуальной упаковке с крышкой и комплектом пластиковых с креплений для установки конструкций  к внутренней части фасада.

Уважаемые покупатели!

В связи с колебаниями курсов валют ИДЕТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Окончательная цена за товар определяется на момент выставления счета. Сроки, способ получения товара согласовываются с менеджером. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Обращаем Ваше внимание, что доставка товара осуществляется транспортной компанией

Транспортная компания просит ожидать смс-уведомления о готовности выдачи или доставки товара.